пятница, 17 декабря 2010 г.

BitDefender выпустил Antivirus 2011 for Mac OS X

Компания BitDefender анонсировала новую версию своего флагманского продукта BitDefender Antivirus 2011 для платформы Mac. Предлагаемое решение защитит пользователей компьютеров на базе Mac OS X и мультизагрузочных систем от современных интернет-угроз, а также предотвратит распространение вирусной инфекции по сети, состоящей из Maс-ов и ПК.
Инструменты, предлагаемые вниманию пользователей, защитят системы от большинства известных и малоизученных вирусов и гарантируют быстрое и аккуратное удаление обнаруженного вредоносного ПО. В новом продукте Antivirus 2011 for Mac OS X также реализована поддержка современных патентованных технологии BitDefender, обеспечивающих надежную защиту от фишинга и ранее доступных только в Windows-версии популярного антивируса.
BitDefender также выпустила обновленную версию пакета BitDefender Antivirus 2011 for Mac and PC. Это универсальное антивирусное решение, обеспечивающее безопасную работу «маков» и персональных компьютеров под управлением ОС Windows.
Продукты BitDefender Antivirus 2011 for Mac и BitDefender Antivirus 2011 for Mac and PC защищают системы в режиме реального времени за счет своевременной проверки файлов в критически важных областях. Предлагаемые решения могут похвастаться простым в использовании интерфейсом, используют алгоритмы интеллектуального сканирования и потребляют минимум ресурсов, не замедляя работу пользовательских компьютеров.
Оба продукта поддерживают автоматическую проверку по заранее составленному расписанию и допускают отправку подозрительных файлов в карантин. Пользователи также могут рассчитывать на бесплатную техническую поддержку в режиме 24/7.

0 коммент.:

Отправить комментарий