вторник, 21 декабря 2010 г.

Компания NetQin выпустила праздничную версию своих продуктов – Holiday Edition

ПЕКИН, 22 декабря./PRNewswire/. Компания NetQin Mobile Inc., мировой лидер в сфере услуг по обеспечению безопасности мобильных устройств, сегодня объявила о выпуске праздничной линии мобильных приложений – Holiday. В эту линию входит антивирус NetQin Mobile Anti-virus 4.2 Beta для Android, который также включает несколько новых функций. Праздничная тема, интегрированная в продукты Holiday Edition, призвана создать новогоднее настроение и при этом обеспечить пользователям общее ощущение безопасности в период праздников.

Новейшая технология, интегрированная в последнюю версию NetQin Mobile Anti-virus 4.2 Beta для Android, позволяет отслеживать устройство при помощи функции Anti-lost. За счет улучшенного ПО, контролирующего местоположение устройства CDMA, его можно с большой точностью отслеживать даже при выключенном GPS. Это позволяет увеличить продолжительность работы аккумулятора, а также более точно установить местоположение устройства.

Новое и улучшенное приложение также помогает пользователям взаимодействовать благодаря улучшенному и упрощенному пользовательскому интерфейсу, а также дополнительным рекомендациям для пользователей. Также были оптимизированы процесс мониторинга в реальном времени и функции удаленного управления. Приложения стали намного более эффективными, чем раньше, и менее ресурсоемкими, что снижает влияние на продолжительность работы аккумулятора. В целом, эти нововведения делают приложение более удобным для пользователей.

Версия Holiday Edition также доступна для NetQin Mobile Manager и NetQin Mobile Guard для систем Android и NetQin Mobile Anti-virus для Symbian. Приближаются праздники, и NetQin рекомендует пользователям обновить все системы и вирусные базы данных, чтобы обеспечить полную защиту и безопасность в период праздников.

Все версии Holiday Editions продуктов NetQin можно скачать по ссылке, а версии для Android также доступны на Android Market.

О компании NetQin

Компания NetQin Mobile Inc. /далее – NetQin/ была основана в 2005 году при поддержке компаний Sequoia, Mayfield, Fidelity и Ceyuan VC. Это мировой лидер в сфере защиты мобильных устройств, предоставляющий испытанные решения в области мобильной безопасности, основанные на облачной модели вычислений, включая защиту от вирусов, вредоносного ПО, спама и угроз конфиденциальности, резервное копирование и восстановление данных, а также управление данными. Компания защищает от угроз мобильной безопасности более 60 миллионов пользователей в более чем 200 странах и регионах всего мира. Являясь лидером рынка защиты мобильных устройств, NetQin владеет 64,8% китайского рынка мобильной безопасности /август 2010 г., Frost & Sullivan, доклад о китайском рынке мобильной безопасности в 1-й половине 2010 года/. Она удостоена многочисленных отраслевых наград и премий, включая премию Technology Pioneer 2011 от Всемирного экономического форума, а также награду 2009 China Frost & Sullivan Award for Mobile Security Market Leadership.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на веб-сайте.

Источник: prime-tass.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий